Авторалли и конкурс на лучшую толстушку

Авторалли и конкурс на лучшую толстушку

«Порт Амур» представляет программу мероприятий на уик-энд
24 июля 2009, 14:02
1047 3
Сегодня, в пятницу, на турбазе «Зеленая» пройдет конкурс «Мисс купальник» — благо погода солнечная, и девчонки смогут вдоволь наплескаться в Зее.

Завтра, в субботу, в 10 часов утра на стадионе «Амур» пройдет чемпионат и первенство по уличному баскетболу. Спортивные фанаты — вам сюда.

— На этот чемпионат съедутся спортсмены со всей области, — рассказывает старший инструктор амурского управления по физкультуре и спорту Андрей Митрофанов. — Они будут бороться за победу в четырех возрастных группах. Возраст участников практически неограничен — тут будут и 12-летние ребята, и мужчины за 40.

В 17 часов начнутся менее профессиональные соревнования — пляжный волейбол в городском парке. Мероприятие перенесли с пляжа на летнюю площадку из-за повышенного уровня воды в Амуре — прежнее место игр затопило. Поучаствовать в соревновании могут все желающие.

2 дня — в субботу и в воскресенье около села Петропавловка Ивановского района пройдет 3 этап чемпионата Амурской области по трофи-рейдам «ПетропавлOFFские Болота 2009». Чемпионат посвящается памяти Константина Киселева. Трофи-рейды — это соревнования по преодолению бездорожья на квадроциклах или джипах-внедорожниках.

В воскресенье, 26 июля, пройдет еще один конкурс на базе «Зеленой» — «Мисс толстушка». Пышные дамы наверняка составят достойную конкуренцию пятничным девчонкам в купальниках.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа