«Azazello» даст концерт в Благовещенске

«Azazello» даст концерт в Благовещенске

Любители прогрессив-рока смогут насладиться качественной музыкой на презентации нового альбома
24 июня 2011, 10:57
909 5
Не так часто амурскую аудиторию балуют качественной музыкой. Тынденская рок-группа «Azazello» на следующей неделе даст концерт в честь презентации нового альбома  «Преображение», выпущенном на московском лейбле MALS. Ранее группа выпустила несколько альбомов на культовом французском прог-лейбле Musea, а также неоднократно участвовала в московском фестивале «In Prog». А в 2001 году группа посетила Норвегию с гастролями.

«Преображение» — это первая пластинка, записанная группой в обновленном составе. Организаторы рок-кафе «Художник» обещают, что новое звучание песен в исполнении бессменного лидера группы Александра Кулака не оставит равнодушных поклонников прогрессив-рока. В этот же вечер выступят и благовещенские рок-группы «Solar wind», «Revive the soul», «Ясные соколы».

Презентация альбома «музыки для мозгов» состоится 29 июня в 19:00 в рок-кафе «Художник». Билеты можно приобрести по следующим адресам: Горького, 1, рок-кафе «Художник»; Пионерская, 26, магазин «Радуга», 2-й этаж, рок-маркет «Метро»; Зейская, 126, магазин «Рояль». Цена билета 200, 250, 350 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа