Балет, чемпионат по греко-римской борьбе и черно-белая рок-вечеринка

Балет, чемпионат по греко-римской борьбе и черно-белая рок-вечеринка

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
04 декабря 2009, 12:03
937
Сегодня, 4 декабря, в ОКЦ пройдет концерт Андрея Бандеры и Рады Рай. Выступление начнется в 18:30.

Также сегодня стартует сразу 3 чемпионата областного масштаба. В политехническом техникуме все выходные будет идти открытое первенство Амурской области по греко-римской борьбе. В спорткомплексе АмГУ будет идти чемпионат и первенство Амурской области по самбо. А в сельхозтехникуме — чемпионат и первенство Амурской области по кикбоксингу. Все соревнования начинаются в 10 утра.

Все выходные будет идти первенство города по легкой атлетике «Кубок Манежа». Соревнования пройдут в ОСДЮСШОР, начало в пятницу — в 16:00, в субботу — в 15:00, в воскресенье — в 10:00.

На Осташинских озерах в субботу и воскресенье будет идти чемпионат Благовещенска по зимнему картингу на кубок мэра. Начало чемпионата — в 12:00.

В субботу в ОКЦ пройдет балет «Анна Павлова». Для амурских зрителей выступят солисты Мариинского и Михайловского театров. Начало балета — в 19 часов. В амурской филармонии в субботу пройдет концерт эстрадно-симфонического оркестра под управлением Анатолия Хопатько. Начало выступления — в 17:00.

В субботу в баре «PIPLZ» состоится эксклюзивное рок-шоу «Like at movie». Рок-н-ролльную вечеринку в стиле черно-белого кино организует OST-проект «The Warner S.». Эта группа, поющая в стиле «инди», презентует свой дебютный альбом. Кроме того, на вечеринке выступит хабаровская рок-группа «DiamonD SwallowS» и благовещенцы из «Радио Австралия».

В воскресенье в амурской филармонии пройдет спектакль «Близость» по пьесе Патрика Марбера. Начало в 18:00. В ОКЦ в 19:00 состоится балет «Жизель» театра Майи Плисецкой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа