Барды споют на турбазе «Зеленая»

Барды споют на турбазе «Зеленая»

Фестиваль бардовской песни пройдет в пятницу вечером
27 мая 2009, 18:21
716
Послушать песни под гитару в исполнении местных бардов можно будет 29 мая на территории турбазы «Зеленая». Фестиваль начнется в 19 часов вечера.

— Мы отправили приглашения как известным амурским бардам, так и совсем молодым, — рассказали в администрации «Зеленой». — На фестиваль приедут около 10 человек, но кто именно — пока сюрприз.

Вначале барды будут петь со сцены, с микрофонами и усилителями, как и полагается на концертах. Но ближе к ночи начнутся песни у костра, ставшие классикой для бардовских фестивалей. Как говорят организаторы, это скорее творческий вечер, чем соревнование — победителей выбирать не будут, просто соберутся и попоют знакомые, любимые песни.

Попасть на фестиваль смогут все желающие, надо только оплатить вход на территорию турбазы. Если ехать без ночевки, стоимость входного билета обойдется в 250 рублей, в беседке с мангалом и холодильником — 350 рублей с человека. Но организаторы фестиваля советуют ехать с ночевкой, так как самое интересное начнется после 10 часов вечера. Аренда домиков на «Зеленой» стоит от 500 до 1 000 рублей в сутки на человека.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа