Байкеры, танцы и последний концерт Ирины Аллегровой

Байкеры, танцы и последний концерт Ирины Аллегровой

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
26 апреля 2013, 09:24
2500 2
Пятница, 26 апреля

В Городском доме культуры состоится четвертая творческая встреча в рамках благотворительного фестиваля «Созвездие талантов малой Родины». На мероприятие приглашены работники сферы культуры. Творческая встреча начнется в 17 часов.

В Центре эстетического воспитания пройдет благотворительный концерт в рамках фестиваля самодеятельного творчества дошкольников «Музыкальный калейдоскоп». Выступление начнется в 15 часов.

Финал конкурса дизайнеров одежды «Магия моды» состоится в ОКЦ в 19 часов.

В спортзале АГМА будут идти кубковые соревнования по настольному теннису среди вузов Благовещенска. Начало в 16 часов, соревнования продолжатся в субботу.

Драмтеатр покажет спектакль «Старший сын» по пьесе Вампилова. Начало в 18:30.  

Суббота, 27 апреля

Епископ Лукиан благословит открытие байкерского сезона. Православный владыка совершит чин освящения мотоциклов. Мероприятие пройдет возле благовещенского кафедрального собора в 12:30.

В АОДНТ состоится танцевальный турнир «Кубок «Петропавловска». В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены Дальнего Востока. Отборочные туры пройдут в 10 и 14 часов. Финал запланирован на 18 часов.

Отчетный концерт шоу-балета Dance Craft начнется в АмГУ в 18 часов. Программа посвящена 10-летию танцевального коллектива.

В амурской филармонии театр танца «Дефи» покажет «Ужасно интересный концерт», посвященный Международному Дню танца. Начало в 18 часов. На сцену также выйдут шоу-балет «Максимум» и творческая студия «Театр+».

В ОКЦ выступит Ирина Аллегрова. Известная российская певица приедет с прощальным туром. Концерт начнется в 19 часов.

В спорткомплексе АмГУ пройдет первенство Благовещенска по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге. Начало в 10 часов, соревнования продолжатся в воскресенье.

В бильярдном клубе «Абриколь» состоится первенство города по бильярду. Начало в 10 часов, состязания будут идти два дня.

В кукольном театре в 11 часов покажут сказку «Золотой цыпленок», в 13 часов — спектакль «Мартынко».

Комедия «Любовные игры» начнется в 18 часов в драмтеатре.

В малом зале ОКЦ в 11 часов пройдет цирковой спектакль «Карлсон возвращается» студии «Арлекино». Представление повторят в воскресенье в это же время.

В «Продленке» выступит Макс Иванов — автор текстов и исполнитель песен питерской рок-группы «Торба-на-Круче». Начало в 19 часов.

Всероссийский турнир «Дружба» по самбо среди мужчин пройдет в спорткомплексе «Юность». Открытие в 12 часов, состязания продолжатся в воскресенье.

Рэп-фестиваль «Качели» запланирован на 18 часов. Мероприятие пройдет в развлекательном комплексе 77th avenue.  

Воскресенье, 28 апреля

В конноспортивном клубе «Аллюр» пройдут соревнования, посвященные открытию спортивного сезона. Участники покажут два вида конкура. Начинающие всадники и молодые лошади преодолеют невысокие препятствия, а опытные спортсмены продемонстрируют все, на что способны. Начало в 13 часов.

Гала-концерт фестиваля хореографического искусства «Весеннее двиЖЖение» состоится в 14 часов в Общественно-культурном центре.  

В кукольном театре можно будет увидеть детский спектакль «Красная Шапочка». Начало в 11 часов.

В драмтеатре покажут комедию «Вас вызывает Таймыр». Начало в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа