«Бегущий в лабиринте», «Человек ноября» и «Драконы Нью-Йорка»

«Бегущий в лабиринте», «Человек ноября» и «Драконы Нью-Йорка»

На «Порт Амуре» — кинопремьеры недели (трейлеры)
17 сентября 2014, 20:05
1109
Благовещенск, 17 сентября, ИА «Порт Амур». На этой неделе в широкий прокат выходят пять новых кинолент: фантастический боевик «Бегущий в лабиринте», криминальный триллер «Человек ноября», драма «Драконы Нью-Йорка» и две комедии — «Любовь от всех болезней» и «Корпоратив». 

«Бегущий в лабиринте» (12+)

Первая новинка недели — фильм Уэса Болла «Бегущий в лабиринте». В ролях: Дилан О’Брайен, Амл Амин, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Томас Сэнгстер, Уилл Поултер, Декстер Дарден.

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы.

 
Боевик покажут в «Благовещенске», «Премьере», «Реале» и «Островах».

«Человек ноября» (16+)

Для любителей криминального жанра в прокат выходит картина «Человек ноября» режиссера Роджера Дональдсона. В ролях: Пирс Броснан, Люк Брейси, Ольга Куриленко, Билл Смитрович, Амила Терзимехик, Лазар Ристовски.

Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах — внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На его совести — вторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры.


Фильм можно посмотреть в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и «Харбине».

«Драконы Нью-Йорка» (16+)

От продюсера Мартина Скорсезе на широкие экраны выходит лента «Драконы Нью-Йорка». В ролях: Джастин Чон, Кевин Ву, Гарри Шам мл., Рэй Лиотта, Джин Онг.

История двух братьев-эмигрантов Сонни и Стивена, отправившихся в конце 80-х годов в Нью-Йорк за американской мечтой.

В поисках лучшей жизни они влились в банду Чайна-тауна «Зеленые драконы». Делая успехи на новом поприще, Сонни опрометчиво влюбляется «не в ту» девушку, и родные братья становятся злейшими врагами. Сонни начинает мстить своей банде, которая взрастила его и сделала тем, кем он является. Американская мечта братьев сбывается, но действительно ли они хотели этого?


Драму покажут только в «Благовещенске». 

«Любовь от всех болезней» (16+)

Четвертая новинка — комедия «Любовь от всех болезней» режиссера Дэни Буна. В ролях: Дэни Бун, Алис Поль, Кад Мерад, Жан-Ив Бертело, Жюдит Эль Зейн, Марта Виллалонга.

Роман Фобер — чудак и ипохондрик. Он никогда не был женат. Вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных, на деле не существующих болезней. Каждой находкой он стремится поделиться со своим единственным другом — доктором Димитрием Звенкой. Димитрий решает помочь Роману найти женщину и таким образом излечить его от постоянной ипохондрии, которая становится невыносимой.


Фильм можно посмотреть в «Благовещенске».

«Корпоратив» (16+)

Еще одна комедия этой недели — «Корпоратив» режиссера Олега Асадулин. В ролях: Николай Наумов, Владимир Толоконников, Мирослава Карпович, Андрей Федорцов, Аристарх Венес, Марина Федункив.

Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег.


Картину покажут в ДК Профсоюзов, «Премьере», «Островах», ОКЦ и «Харбине». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа