Белогорск готовится к купальному сезону

Белогорск готовится к купальному сезону

Глава города определил места массового отдыха
11 апреля 2013, 17:24
624
Белогорск, 11 апреля, portamur.ru. Белогорск готовится к купальному сезону. Глава города Станислав Мелюков определил места массового отдыха жителей. Зоны, пользующиеся особой популярностью у населения, расположены в микрорайонах «Сосновка» и «Центральный».

— С наступлением соответствующих погодных условий в местах массового отдыха будут организованы спасательные посты и дежурство на них, — рассказал начальник управления по делам ГО и ЧС Михаил Драгунов. — Также будет осуществляться патрулирование береговой линии реки Томь в границах муниципального образования.

За порядком в местах массового отдыха будут следить сотрудники полиции. Кроме того, утвержден план мероприятий по обеспечению безопасности людей, охраны их жизни и здоровья на водных объектах города, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

До начала сезона с руководителями детских оздоровительных лагерей и инструкторами по плаванию проведут инструктивно-методическое занятие по теме «Безопасность на водных объектах». В местах массового отдыха будут установлены предупредительные знаки «Купаться запрещено».

Между тем пока до летнего сезона еще далеко. По данным синоптиков амурского Гидрометцентра, на выходных в Белогорске ожидается метель.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа