Белогорск подключит к теплу объекты Минобороны, несмотря на миллионные долги

Белогорск подключит к теплу объекты Минобороны, несмотря на миллионные долги

Отопление в казармах и военкомате появится уже завтра
06 октября 2011, 15:11
584
Несмотря на большие долги РЭУ «Амурский» перед теплоснабжающей организацией Белогорска, глава города принял решение в ближайшее время начать подачу тепла на объекты Минобороны. Сегодня этот вопрос обсудили на совещании с участием руководства МУП «Электротеплосети» и представителей организации-должника.

На сегодня долг РЭУ «Амурский» перед «Электротеплосетью» составляет более двух миллионов рублей, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Кроме того, подготовка сетей к отопительному сезону также осуществлена не на 100%. В связи с этим отопительный сезон до сих пор еще не начался в военных казармах, военкомате, военной поликлинике, военной прокуратуре и на других объектах Минобороны.

— Мы идем вам навстречу, — подвел итог заседания глава Белогорска Станислав Мелюков. — Отопление запустим, но в случае повторения ситуации мы будем вынуждены принять соответствующие меры.

Как заверили представители РЭУ, до конца следующей недели долг будет перечислен муниципалам. Тепло на объектах Минобороны появится уже завтра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа