Белогорская музыкальная школа объявила набор в первый класс

Белогорская музыкальная школа объявила набор в первый класс

Просторное здание позволило открыть два новых отделения
03 августа 2011, 16:48
850
В белогорскую музыкальную школу объявлен набор в первый класс. В новом учебном году будут укомплектованы несколько отделений: фортепиано, скрипка, баян-аккордеон, духовые инструменты, театрально-хоровое отделение, домра и гитара. Вступительные экзамены начнутся с 15 августа в старом здании музыкальной школы, сообщает пресс-служба главы города.

— Впервые в школе открываются два новых отделения для ребят от 6 до 12 лет — художественное и хореографическое, — рассказала директор музыкальной школы Юлия Мясоедова. — Это стало возможным благодаря строительству нового здания. Теперь для занятий изобразительным искусством и хореографией есть специализированные классы, оснащенные всем необходимым. Всего планируется набрать порядка 250 ребят — это в два раза больше, чем набирали раннее в первую и вторую музыкальные школы города, вместе взятые.

Кроме первоклашек в новом здании продолжат учебу 250 ребят — 200 из первой и 50 из второй музыкальной школы. В связи с переездом в новое просторное здание штат образовательного учреждения увеличится почти на 40%.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа