Белогорские бандиты монтировкой сломали пенсионеру ребра

Белогорские бандиты монтировкой сломали пенсионеру ребра

У старика отобрали две бензопилы и ружье
13 октября 2011, 13:46
754 1
Накануне, 12 октября, в отдел полиции Белогорска позвонила женщина и сообщила, что во дворе соседнего дома находятся двое незнакомцев. «Они как будто что-то ищут», — заявила бдительная горожанка.

Наряд ППС, выехавший на место, застал во дворе двух мужчин. Стражи порядка обнаружили у них две бензопилы и охотничье ружье. В отделе полиции мужчины признались — пилы и ружье вынесли из дома знакомого пенсионера. Когда пожилой мужчина, узнав голоса знакомых, открыл дверь, подельники принялись избивать его монтировкой. Забрав у пенсионера ружье и бензопилы, мужчины отправились в соседние дома в надежде поживиться еще чем-нибудь.

— Как только стал известен факт разбойного нападения, полицейские отправились к потерпевшему. Мужчина находился дома. Состояние его здоровья вызвало опасение, сотрудники отдела обратились за помощью к медикам. С диагнозом черепно-мозговая травма и переломами ребер пострадавшего отвезли в больницу. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. «Разбой», оба помещены в изолятор временного содержания, — прокомментировал начальник пресс-службы УМВД по Амурской области Дмитрий Сережичев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа