Белогорские футболисты одолели благовещенскую команду

Итог матча — 2:3 в пользу гостей (фото)
04 августа 2012, 21:55
995
Благовещенск, 4 августа, portamur.ru. Второй круг третьего дивизиона сегодня начали ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск», встретившись друг с другом в областном центре на стадионе «Спартак».

В первом тайме игра шла исключительно в одни ворота. Два гола с разницей в 15 минут хозяевам забили футболисты «Белогорска». Второй тайм начался также с гола гостей на первых минутах.

После ряда замен в обеих командах картина игры начала меняться. Уже с середины тайма футболисты «Благовещенска» забили в ворота противников два мяча с разницей в 10 минут. Но, несмотря на добавленные пять минут к основному времени, свести счет вничью благовещенцам так и не удалось — все атаки завершались на вратаре гостей.  Итоговый счет — 2:3 в пользу ФК «Белогорск».

Следующую игру ФК «Благовещенск» проведет 11 августа. В этот резервный по графику день состоится перенесенный с 28 июля матч с ФК «Биробиджан». Пройдет он на благовещенском стадионе «Спартак», начало в 18:00.

ФК «Белогорск» сыграет следующий матч только 24 августа у себя дома. Встречаться он будет с Якутией.