Белогорские футболисты всухую разгромили биробиджанцев со счетом 4:0

Следующая игра команды состоится 17 июня
09 июня 2012, 18:50
900
Белогорск, 9 июня, portamur.ru. Продолжается Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона «Дальний Восток»). Сегодня состоялась вторая игра соревнований. ФК «Белогорск» провел выездной матч с ФК «Биробиджан». Встреча завершилась победой белогорских футболистов. Счет 4:0, сообщает пресс-служба главы города.

— В первом тайме счет открыл Антон Гусев, — рассказывает тренер ФК «Белогорск» Александр Труфанов. — Во втором тайме два мяча в ворота хозяев забил Станислав Харитонов. Четвертый гол на счету Мудуна Муртаева.

По итогам двух проведенных игр на счету ФК «Белогорск» четыре очка. Следующая игра ФК «Белогорск» в рамках Первенства состоится 17 июня. Белогорские футболисты примут ФК «Благовещенск». Матч состоится на стадионе «Амурсельмаш».