Белогорские медики приняли роды прямо на площади, во время празднования Дня города

Белогорские медики приняли роды прямо на площади, во время празднования Дня города

Коллектив горбольницы наградили за самую оригинальную идею, представленную на шествии
13 июня 2012, 14:47
1287 16
Белогорск, 13 июня, portamur.ru. Приз за самую оригинальную идею, представленную на шествии, завоевал коллектив белогорской горбольницы. Медики прямо напротив центральной трибуны «приняли роды «на колесах», в результате чего на свет появились три симпатичных кукольных пупса.

В общей сложности в шествии в честь Дня города приняли участие более трех тысяч человек, свыше 80 организаций и 93 единицы техники, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Открыла шествие колонна органов местного самоуправления — работники городской администрации и депутаты горсовета. Возглавили колонну глава Белогорска Станислав Мелюков и председатель горсовета Виктория Гратий. Муниципальные служащие и депутаты пронесли по центральной улице города 12-метровый флаг России и выпустили в небо воздушные шары.

В оформлении колонн были задействованы легковые и грузовые автомобили, спецтехника, а также мотоциклы. Колонна байкеров, которая закрывала праздничное шествие, состояла почти из 30 мотоциклов.

Кстати:

После Дня города с центральной площади Белогорска и прилегающих территорий вывезено всего восемь кубометров мусора (один КамАЗ). Это гораздо меньше, чем в предыдущие годы, отметили в «Единой службе по уборке дорог и благоустройству города». «Наши работники вышли на уборку в 5 часов утра, — рассказала начальник службы Любовь Гаевая. — Порядок удалось навести практически к началу рабочего дня».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа