Белогорские пожарные получат новый спасательный автомобиль

Белогорские пожарные получат новый спасательный автомобиль

Замминистра МЧС России Владимир Пучков пообещал городу современную технику
23 января 2012, 09:38
627
В пятницу Белогорск с рабочим визитом посетил замминистра МЧС России Владимир Пучков. Совместно с начальником Дальневосточного регионального центра МЧС Александром Соловьевым, начальником ГУ МЧС России по Амурской области Виктором Бухта и главой Белогорска Станиславом Мелюковым они посетили пожарную часть №4.

Гараж, зал для тренировок, база для газодымозащитной службы, учебные классы, пункт приема пищи, комната психологической разгрузки, караульное помещение, — начальник пожарной части №4 Вадим Голиков провел экскурсию по пожарному депо.

— Мои впечатления очень хорошие, — отметил Владимир Пучков. — Здесь работают профессионалы, видно, что они любят свою работу. Принято решение включить белогорскую часть в планы по дооснащению, и через время пожарные получат новую современную технику, в том числе спасательный автомобиль. Таким образом, часть будет оснащена на самом высоком современном уровне.

Кроме того, делегация посетила управление по делам ГО и ЧС, сообщает пресс-служба главы города.

Напомним, Белогорск по итогам 2011-го был признан лучшим органом местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения по Дальневосточному федеральному округу и по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа