Белогорские предприниматели будут искать инвестиции в Гуанчжоу

Белогорские предприниматели будут искать инвестиции в Гуанчжоу

В сентябре здесь пройдет международная ярмарка «CISMEF-2011»
22 июля 2011, 14:42
793
Белогорск представит несколько экспозиций на китайской международной ярмарке малых и средних предприятий «CISMEF-2011», которая пройдет с 22 по 25 сентября в Гуанчжоу, сообщает пресс-служба администрации города. В состав белогорской делегации войдут 15 человек. Накануне и.о. главы администрации Белогорска Андрей Мусиенко встретился с городскими предпринимателями, которые уже начали готовиться к мероприятию.  
    
— Участие в ярмарке позволит вам представить свою продукцию на крупнейшем рынке Китая, — обратился к предпринимателям Андрей Мусиенко. — Вы сможете найти партнеров по бизнесу и познакомиться с аналогичной продукцией разных стран.
    
В рамках международной ярмарки пройдут саммит малого и среднего бизнеса, инвестиционный форум и представление проектов для финансирования. Также для участников ярмарки пройдут учебные семинары и программы.

В прошлом году на выставке «CISMEF-2010» было представлено около четырех тысяч китайских и более 1,5 тысяч международных компаний, ее посетили свыше 250 тысяч человек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа