Белогорские сельхозпроизводители получат субсидии

Белогорские сельхозпроизводители получат субсидии

Денежные средства выдадут уже на следующей неделе
16 июня 2011, 17:05
704
В Белогорске началась выдача субсидий по городской программе «Развитие агропромышленного комплекса муниципального образования города Белогорск на 2010-2012 годы». Для выплат сельхозпроизводителям и собственникам лично-подсобных хозяйств предусмотрено более 650 тысяч рублей. Из них 500 тысяч — средства городского бюджета.

Субсидию дадут на возмещение части затрат по созданию теплиц для выращивания овощей, на приобретение кормов и ветеринарных лекарственных средств, а также на проведение посевных работ.

— Для собственников личных подворий, имеющих коров, размер субсидии зависит от их количества в подсобном хозяйстве, — сказала специалист отдела по экономической политике Белогорска Евгения Лугачева. — К примеру, для двух коров размер субсидии составит 2 000 рублей в год на одну голову, для двух-пяти коров — 2 500 рублей на голову, более чем для пяти коров — 3 000 рублей.

Денежные средства выдадут уже на следующей неделе. Документы на получение субсидии можно подать в отдел по экономической политике администрации Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа