Белогорские власти хотят тоже увековечить память майора Солнечникова

Белогорские власти хотят тоже увековечить память майора Солнечникова

Чиновники спрашивают совета горожан
02 апреля 2012, 17:39
1099 3
Белогорск, 2 апреля, Portamur.ru. Глава Белогорска Станислав Мелюков предложил увековечить память майора Сергея Солнечникова, героически погибшего 28 марта. Перед заседанием присутствующие почтили память офицера минутой молчания, сообщили ИА «Порт Амур» в пресс-службе Белогорска.

— В ближайшее время необходимо выработать предложения о том, как увековечить его память в Белогорске. На этот счет есть разные мнения. Установить памятник, мемориальную доску, переименовать улицу и так далее, — перечислил Станислав Мелюков. — Задача комиссии — все это собрать и представить предложения на заседание Белогорского городского Совета народных депутатов.

Варианты увековечивания памяти майора Сергея Солнечникова будут приниматься от общественности до 20 апреля. Свои предложения можно озвучить как в Комитете солдатских матерей и Совете ветеранов (ул. Вокзальная,13), так и по телефонам 2-14-80, 2-41-75.

Следующее заседание общественной комиссии состоится уже в эту пятницу, 6 апреля, в 11-30 в Совете ветеранов. Поучаствовать в ее работе приглашаются все желающие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа