Белогорских педагогов с Днем учителя поздравил Игорь Николаев

Белогорских педагогов с Днем учителя поздравил Игорь Николаев

Полуторачасовой концерт для 700 педагогов прошел под несмолкаемые аплодисменты
04 октября 2012, 21:42
1693
Белогорск, 4 октября, portamur.ru. Белогорских педагогов с Днем учителя поздравил звезда российской эстрады Игорь Николаев. Полуторачасовой концерт для 700 педагогов прошел в гарнизонном Доме офицеров под несмолкаемые аплодисменты, сообщает пресс-служба главы города.

Встрече с белогорским зрителем предшествовала торжественная часть. 54 педагога общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования были награждены грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, министерства образования и науки Амурской области, почетными грамотами главы Белогорска и Совета народных депутатов. Четырем молодым учителям вручены сертификаты на получение премии главы Белогорска по 15 тысяч рублей.

— От всего сердца поздравляю вас с праздником! — обратился Станислав Мелюков ко всем присутствующим в зале. — Понимаю, как это сложно учить детей. Желаю вам здоровья, терпения и обращаюсь с большой просьбой: сделайте все возможное, чтобы ваши ученики не только успешно получали знания, но и после дальнейшей учебы возвращались жить в родной Белогорск. Городу это очень важно.

Под аплодисменты глава пригласил на сцену Игоря Николаева. Звезда российской эстрады, судя по всему, почувствовав особую атмосферу зала, отменил ранее запланированную программу и дал полуторачасовой концерт. «На недельку до второго», «Маленькая страна», «Айсберг», «Две звезды», «Дельфин и русалка», «Пять причин» и многое другое весь зал пел вместе.

— Я сразу почувствовал вашу теплоту, — признался Игорь Николаев. — Это всегда чувствуется. Очень рад, что приехал поздравить с Днем учителя именно вас!

Фоторепортаж с места событий смотрите на белогорск.рф.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа