Белогорских предпринимателей попросили заплатить ЕНВД досрочно

Белогорских предпринимателей попросили заплатить ЕНВД досрочно

Среди тех, кто сделает это до начала 2013 года, будет проведен розыгрыш призов
23 октября 2012, 19:12
619
Белогорск, 23 октября, portamur.ru. В Белогорске началась кампания по досрочной оплате единого налога на вмененный доход за четвертый квартал 2012 года. Напомним, впервые предприниматели откликнулись на подобное предложение городской администрации в прошлом году.

— Закон не запрещает делать это уже в четвертом квартале, — пояснил замглавы по экономике Андрей Мусиенко. — ЕНВД — один из важных составляющих городского бюджета, он поступает в казну в полном объеме. В связи с этим администрация вновь обращается к местным предпринимателям с просьбой уплатить налог ранее установленного срока, до 28 декабря. В прошлом году, к примеру, план по сбору единого налога на вмененный доход в Белогорске был перевыполнен. Удалось собрать более 60 миллионов рублей при плане в 59 миллионов.

В Белогорске насчитывается  более 1 000 предпринимателей, плательщиков ЕНВД. Информационные письма уже направляются адресатам. Среди тех, кто сделает это до начала 2013 года, по традиции будет проведен розыгрыш ценных призов, сообщает пресс-служба главы города.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа