Белогорским бизнесменам «заплатят» за рекламу амурской продукции

Белогорским бизнесменам «заплатят» за рекламу амурской продукции

Максимальный размер субсидии — 50 тысяч рублей
15 октября 2010, 17:08
821
В Белогорске начали принимать документы на предоставление в 2010 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Эти субсидии должны возместить часть затрат, связанных с рекламой амурских товаров.

— Субсидии предоставляются единовременно, из расчета 40% затрат, связанных с рекламно-информационным продвижением товаров, но не более 50 тысяч рублей, — рассказала специалист отдела по экономической политике администрации Белогорска Ольга Петровская. — Это может быть не только реклама через телевизионные и печатные СМИ, но и презентации амурских товаров в торговых розничных сетях области, оформление наружной и внутренней рекламы с текстом, призывающим покупать «амурское».

Для получения субсидии предприниматели должны предоставить в министерство внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка Приамурья заявление, копию договора на оказание рекламно-информационных услуг, копии платежных документов, заверенных банком, и справку налогового органа об отсутствии задолженности.

Последний срок приема документов — 17 декабря.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа