Белогорским ветеранам рассказали о проекте «Электронная регистратура»

Белогорским ветеранам рассказали о проекте «Электронная регистратура»

Первое время запись к врачу будет идти и по-старинке, через регистратуру
22 марта 2011, 15:45
669 2
Сегодня, 22 марта, члены белогорского совета ветеранов встретились на заседании, в котором приняли участие и.о. главы администрации города Владимир Розонов и главврач белогорской больницы Андрей Рудь. Фронтовикам рассказали о мероприятиях, проводимых в больнице перед 9 мая, а также о новом проекте «Электронная регистратура».

— В этом году, как и в прошлом, для ветеранов организована углубленная диспансеризация, — рассказал Андрей Рудь. — Обследование будет проходить в поликлинике, также бригады будут выезжать на дом. В хирургическом и терапевтическом отделениях для ветеранов выделены палаты. 9 и 23 апреля в поликлинике пройдут Дни отрытых дверей.

Больше всего вопросов у ветеранов возникло по проекту «Электронная регистратура».

— Проект создается для удобства пациентов, — отметил Андрей Рудь. — Он решает проблему очередей за талонами в регистратуру поликлиники. Записаться на прием к врачу взрослой, детской поликлиники, стоматологии и женской консультации можно будет через оператора единой диспетчерской службы по телефону 8 (416-41) 2-03-00. Принимать звонки будут шесть операторов.

Кроме того, получить талон на прием к врачу можно будет на официальном сайте Белогорска belogorck.ru. Первое время записывать к специалистам будут не только по-новому, но и по-старому, через регистратуру.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа