Белогорский гонщик сбил пятерых человек на перекрестке

Двое взрослых скончались, трое малышей в тяжелом состоянии
08 июня 2013, 16:47
42929 10
Белогорск, 8 июня, portamur.ru. Сегодня в 14:29 на пульт оперативного дежурного Управления по делам ГО и ЧС поступил сигнал из скорой помощи о том, что произошло столкновение двух автомобилей на перекрестке улиц Кирова — Скорикова. Есть погибшие и пострадавшие, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

По информации очевидцев, белая Toyota Corolla RUNX на скорости, близкой к 150 км/ч, неслась по улице Скорикова со стороны Ленина, врезалась в иномарку Volvo и пешеходов, переходящих улицу на зеленый свет. Скорее всего, водитель пытался «проскочить» один из самых оживленных перекрестков города на желтый.

В результате ДТП одна женщина скончалась на месте, четыре человека доставлены в травматологический центр Белогорска. Спустя время скончался мужчина. Еще три ребенка (двум из которых, по предварительной информации, 7 и 13 лет, одному не исполнилось и года) находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Водителя также доставили в больницу. Он пострадал, но без тяжелых последствий. По оперативной информации, мужчина был трезв и имел при себе все документы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа