Белогорский гонщик сбил пятерых человек на перекрестке

Двое взрослых скончались, трое малышей в тяжелом состоянии
08 июня 2013, 16:47
42191 10
Белогорск, 8 июня, portamur.ru. Сегодня в 14:29 на пульт оперативного дежурного Управления по делам ГО и ЧС поступил сигнал из скорой помощи о том, что произошло столкновение двух автомобилей на перекрестке улиц Кирова — Скорикова. Есть погибшие и пострадавшие, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

По информации очевидцев, белая Toyota Corolla RUNX на скорости, близкой к 150 км/ч, неслась по улице Скорикова со стороны Ленина, врезалась в иномарку Volvo и пешеходов, переходящих улицу на зеленый свет. Скорее всего, водитель пытался «проскочить» один из самых оживленных перекрестков города на желтый.

В результате ДТП одна женщина скончалась на месте, четыре человека доставлены в травматологический центр Белогорска. Спустя время скончался мужчина. Еще три ребенка (двум из которых, по предварительной информации, 7 и 13 лет, одному не исполнилось и года) находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Водителя также доставили в больницу. Он пострадал, но без тяжелых последствий. По оперативной информации, мужчина был трезв и имел при себе все документы.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 08 июня 2013 в 17:57
Ужас!!!Очень жаль погибших невинных людей...А водителю гонщику наверное дадут лет 7 за 2 убитых им людей.Надо было его толпе отдать, чтобы они его на части разорвали!!!
0 0
Троллик
Цитировать Имя
Троллик, 08 июня 2013 в 18:55
Портамур а слабо рожу/рыло/морду это у......ка который людей убил напечатать??? Что-бы люди знали в лицо своих "героев"
0 0
Махмуд
Цитировать Имя
Махмуд, 08 июня 2013 в 19:26
Трезвый. да еще и документы в порядке. Ну условно дадут, как обычно это у нас делается :(
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 08 июня 2013 в 20:15
Нет. Условно не дадут. Он явно не виноват. Это же пешеходы, переходящие на зелёный, ему ехать помешали. Так что, виноваты погибшие, а его оправдают :o
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 08 июня 2013 в 21:18
УРОД! БЕЗ МОЗГОВ. СУД ТАКИМ ДАЁТ от условки до 2-3 лет поселения!!! Сопьётся этот горе водитель.
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 08 июня 2013 в 21:19
Цитата
Троллик пишет:
Портамур а слабо рожу/рыло/морду это у......ка который людей убил напечатать??? Что-бы люди знали в лицо своих "героев"
СОГЛАСЕН. Трупиков так фотаете !!! А рожу виновного СЛАБО!!! Вы журналисты или трусы?! Вас закон защищает вы можете фотать всех!
0 0
DAV
Цитировать Имя
DAV, 08 июня 2013 в 23:32
Это уже второй белогорский убийца((( Первый бил пассажира на аэропортовской трассе. И чуть не перевернул автобус с детьми. Тому все с рук сошло. А этому и подавно!
0 0
Гаечка
Цитировать Имя
Гаечка, 09 июня 2013 в 22:25
:cry: безобразие какое....
мужчина, который скончался - мой сосед. И 10-тимесячный ребенок, который пострадал - его сын. Я долго в себя не могла прийти - буквально днем видела, а вечером уже узнаю, что такая трагедия произошла с его участием. У мужчины осталась жена и мать преклонного возраста. Я им очень соболезную. Да, и собственно, соболезную всем, кого коснулась эта беда.....
0 0
Хель
Цитировать Имя
Хель, 10 июня 2013 в 21:34
Отдайте гонщика вдове...кровь за кровь.. Как ей теперь жить?
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 14 июня 2013 в 17:18
http://autoregistrator.by/news/251 , Вот тут видно эту Вольво как она летит!!!
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 16 июня 2013 в 10:22
ZAPNEBOSAS, а в новостях говорили, что виноват человек, бывший за рулем тойоты. Походу гонщик на вольво отмажется и водителя тойоты посадят
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.