Белогорский мост «Надежды, веры и любви» украсили сотней «валентиновых» замочков

В городе встретили День всех влюбленных
14 февраля 2016, 19:31
1209
Амурская область, 14 февраля, ИА «Порт Амур». День всех влюбленных отметили сегодня в Городском парке культуры и отдыха Белогорска. В шуточных акциях и конкурсах на свежем воздухе приняли участие около 300 белогорцев. Каждый уже на входе в парк получал в подарок большое сердце. 



— Не случайно местом встречи всех посетителей парка в этот день стали беседка «Молодоженов» и мост «Надежды, веры и любви», — рассказала начальник управления культуры Людмила Мицай. — Они появились к 155-летию Белогорска по инициативе главы города. С момента открытия беседка и мостик сразу стали излюбленным местом всех влюбленных пар города. Здесь признаются друг другу в любви, делают предложения руки и сердца, сочетают себя узами брака, просят прощения. На мостике пары вешают замочки. Сегодня их на мостике стало на сотню больше. Каждый желающий мог повесить свой замочек с памятной надписью.



В этот день у одиноких сердец появилась возможность найти свою «вторую половину», самые горячо любящие растопили в ладошках полтора десятка «ледяных сердец» и «доставали» друг друга на расстоянии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа