Белогорца до смерти забили битами в центре города

Белогорца до смерти забили битами в центре города

Предположительный мотив — личная неприязнь
01 июня 2011, 12:05
1044
Четырех молодых парней избили битами в районе городского рынка Белогорска. Один из парней скончался от черепно-мозговой травмы, трое находятся в больнице. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», пишет «Амурская правда».

Массовая драка, о последствиях которой в дежурную часть сообщили прохожие, произошла приблизительно в ночь на субботу — в 1:30. Возраст пострадавших — от 22 до 30 лет. Оставшиеся в живых парни находятся в больнице и уже дают показания.

Нападавших, по данным следствия, было не меньше четырех человек, однако точное их количество еще предстоит установить. Пока представители правоохранительных органов не определились и с мотивом преступления, рабочая версия — личная неприязнь.

— Круг подозреваемых уже установлен и прорабатывается, об остальном говорить пока рано, — сообщил АП заместитель руководителя Белогорского следственного отдела СК РФ по Амурской области Александр Кащенко.

Пока дело расследуется по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Возможно, вскоре производство расширится еще на одну статью — «Нанесение побоев».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа