Белогорцы могут подать документы на загранпаспорт, не выходя из офиса

Белогорцы могут подать документы на загранпаспорт, не выходя из офиса

Специалисты УФМС сами приезжают на предприятия
04 ноября 2015, 09:31
875
Амурская область, 4 ноября, ИА «Порт Амур». У жителей Белогорска появилась возможность подать документы на оформление загранпаспорта, не отходя от рабочего места. Сотрудники УФМС готовы сами приехать на предприятие при наличии хотя бы десяти желающих. Причем сдать анкету могут не только сами работники, но и члены их семей.

При помощи мобильного комплекса специалисты фотографируют желающих и сканируют папиллярные узоры указательных пальцев рук.

— Выездные приемы позволяют сэкономить время граждан и избавляют от необходимости отпрашиваться с работы, — пояснила начальник Межрайонного отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Амурской области в Белогорске Любовь Корниенко. — Выезд специалистов осуществляется при условии наличия десяти и более желающих оформить заграничный паспорт. Данный вид услуги мы предоставляем любому предприятию Белогорска.

Заявителям необходимо заранее подготовить документы: заполнить анкету на оформление загранпаспорта, сфотографироваться, оплатить госпошлину, предоставить копию и оригинал паспорта. Причем документы могут подать не только работники предприятия, но и члены их семей, включая детей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа