Белогорцы начнут записываться на прием к врачу через интернет уже на этой неделе

Белогорцы начнут записываться на прием к врачу через интернет уже на этой неделе

Сейчас операторы «Электронной регистратуры» проходят обучение
27 апреля 2011, 15:42
783
Операторы «Электронной регистратуры» Белогорска проходят обучение. Специалисты отмечают, что до запуска проекта осталось совсем немного. Львиная доля работы уже выполнена: вся городская амбулаторно-поликлиническая служба включена в единую сеть, подключена многоканальная телефонная связь, организовано 11 рабочих мест, сообщает пресс-служба главы города. Пять из них размещены в call-центре, по два рабочих места во взрослой и детской поликлинике, по одному рабочему месту в стоматологии и женской
консультации.

На главной странице официального сайта белогорск.рф появилась соответствующая кнопка — «Записаться на прием к врачу». Электронная услуга находится в тестовом режиме.

Напомним, реализацию проекта «Электронная регистратура» муниципальная власть начала в феврале. Внедрение первого ее этапа позволит белогорцам без стояния в очереди записаться на прием к врачу на две недели вперед. Сделать это можно будет как через оператора по телефону 8(416-41) 2-03-00, так и через интернет. Первые записи на прием к врачу планируется сделать уже 29 апреля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа