«Бен-Гур», «Полный расколбас» и «Свет в океане»

«Бен-Гур», «Полный расколбас» и «Свет в океане»

Кинообзор недели (трейлеры)
07 сентября 2016, 19:34
1467 1
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит пять новинок: боевик «Бен-Гур», мультфильм для взрослых «Полный расколбас», драмы «Свет в океане» и «Чудо на Гудзоне» и ужастик «Морган».

«Бен-Гур» (12+)

Первая новинка недели — это боевик от режиссера Тимура Бекмамбетова — «Бен-Гур». В ролях: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек и София Блэк-Д’Элиа.

Это история Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.


«Полный расколбас» (18+)

На широкие экраны областного центра выходит первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета — «Полный расколбас».

Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


«Свет в океане» (16+)

Также на этой неделе благовещенцам предлагают посмотреть драму «Свет в океане». В ролях: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Рэйчел Вайс, Флоренс Клери, Джек Томпсон, Томас Унгер и Джейн Менелос.

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.


«Чудо на Гудзоне» (12+)

Четвертая новинка недели — драма от режиссера Клинта Иствуда — «Чудо на Гудзоне». В ролях: Том Хэнкс, Анна Ганн, Лора Лини, Аарон Экхарт, Отем Ризер, Сэм Хантингтон, Джерри Феррара и Джефф Кобер.

Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


«Морган» (18+)

Для любителей острых ощущений в прокат выходит ужастик «Морган». Режиссер Люк Скотт. В ролях: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс и Винетт Робинсон.

Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа