Бенефис Матвеева, детский хор и новый год в лучшем дворе города

Бенефис Матвеева, детский хор и новый год в лучшем дворе города

На «Порт Амуре» — анонс мероприятий на уик-энд
18 декабря 2009, 10:49
603
Сегодня, в пятницу, в амурском театре драмы пройдет бенефис Владимира Матвеева и премьера нового спектакля с ним в главной роли — «Три невесты одинокого романтика». Народный артист России сегодня отметит 70-летний юбилей. Кроме именинника, в спектакле заняты Роберт Салахов, Ольга Васенина и Ольга Зорина. Режиссер-постановщик спектакля — хабаровчанин Вадим Гогольков. Начало театрального «капустника» — в 18:30.

В музыкальном колледже сегодня пройдет концерт хора детской музыкальной школы. Послушать их можно будет в 16 часов.

В ОКЦ сегодня будут чествовать лучших спортсменов города, тренеров и ветеранов спорта на мероприятии «Благовещенск — город спортивный». Вход свободный, начало в 18 часов.

Также сегодня студенты-активисты и представители молодежных общественных организаций выезжают отдохнуть на базу «Огонек». Если вас туда не приглашали, делать там нечего, но по-хорошему позавидовать активистам можно.

В субботу в 10 часов утра в ДОРА продолжится конкурс исполнителей народной песни «Молодые голоса». Начался он сегодня, в пятницу.

В воскресенье лучший двор Благовещенска будет отмечать новый год. Жильцы дома №24 по улице Воронкова в этом году победили в конкурсе «А у нас во дворе». Праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой там устраивают своими силами каждый год. Дружные жильцы приглашают всех, кому не так повезло с соседями. Праздник начнется в 12 часов.

В эти выходные планируется много спортивных мероприятий. В субботу в 13 часов в финансово-экономическом колледже начнется открытая спартакиада среди работников среднего профессионального образования. С пятницы по воскресенье будет идти кубок Амурской области по волейболу среди женщин и мужчин. Соревнования начинаются в 10 утра в зале «Динамо». В спортзале ДальГАУ в пятницу и субботу будет идти кубок по гандболу. Здесь же в субботу и воскресенье пройдет кубок области по тяжелой атлетике.

В бассейне «Надежда» в субботу пройдет финальный день чемпионата и первенства Амурской области по плаванию. Начало мероприятия — в 10 утра. На лыжной базе «Россия» все выходные будет идти кубок Амурской области по лыжным гонкам. В манеже пройдет кубок по легкой атлетике. В спорткомплексе АмГУ будет идти чемпионат и первенство по киокусинкай каратэ. Начало соревнований — каждый день в 10 утра, участвовать будут около 300 человек.

В Белогорске на выходных пройдет первенство области по джиу-джитсу. В Тамбовке до воскресенья будет идти кубок по хоккею, в Райчихинску — кубок по хоккею с шайбой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа