«Билайн» позвал на помощь народных контролеров

«Билайн» позвал на помощь народных контролеров

Любой амурчанин может бесплатно пожаловаться на качество связи сотового оператора
23 ноября 2010, 15:33
2966 5
В Амурской области стартовала акция «Народный контроль», которую проводит «Билайн». Чтобы принять участие, абонентам «Билайн» нужно отправить бесплатное текстовое сообщение на короткий номер 0177.

— В сообщении необходимо указать, в какой точке развертывания сети «Билайн» качество связи, по мнению абонента, нуждается в улучшении. Наши специалисты примут в работу все обращения и обязательно ответят написавшим абонентам, — подчеркнул директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев.

В SMS должен содержаться точный адрес, по которому требуется оптимизация качества связи сотового оператора, характер возникающих сложностей (слабый сигнал, искажение голоса, затруднения с отправкой или получением SMS и MMS, неустойчивое Интернет-соединение), а также их продолжительность.

Все сообщения передаются в техническую дирекцию Амурского филиала для проверки и анализа состояния сети в указанном районе. Собранная таким образом информация будет использоваться при принятии решений о расширении сети в Благовещенске и Амурской области. Трое самых активных участников по итогам акции получат полосатые сюрпризы и другие подарки.

Акция продлится до 25 декабря. Подробную информацию об акции также можно узнать по номеру 060621, а также на сайте www.beeline.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа