«Билайн» приглашает на последний «Полосатый день»

«Билайн» приглашает на последний «Полосатый день»

15 декабря ни один покупатель не останется без подарка
14 декабря 2012, 16:30
981
Благовещенск, 14 декабря, portamur.ru. «Билайн» приглашает своих абонентов стать обладателями брендированных подарков в последний «Полосатый день». 

Напомним, «полосатая» акция стартовала в начале 2012 года в честь 15-летия работы «Билайн» на территории Амурской области. В течение всего года, 15 числа каждого месяца, при подключении или покупке оборудования в офисе продаж и обслуживания абонентам дарили юбилейные бонусы и полосатые подарки. 

В ближайшую субботу, 15 декабря, «Билайн» приглашает всех желающих на заключительный «Полосатый день» в офис продаж и обслуживания по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 32. Без полосатого подарка не останется ни один покупатель! 

«На протяжении всего юбилейного года мы старались дарить нашим абонентам радость от общения. Скидки на звонки, призы, бонусы, разнообразные конкурсы и мероприятия — мы стремились, чтобы ни один абонент не остался без внимания, смог выбрать подарок по своему вкусу и интересу в честь 15-летия работы «Билайн» в Амурской области! В субботу состоится последний в этом году «Полосатый день», но в следующем, 2013-м, абонентов ждет еще много новых сюрпризов и подарков!» — отметила коммерческий директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Виктория Кихлер. 

На правах рекламы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа