«Билайн» вручил воспитанникам детского дома телефоны, предоставленные амурчанами

«Билайн» вручил воспитанникам детского дома телефоны, предоставленные амурчанами

Дети подготовили праздничное мероприятие в форме соревнований индейских племен
29 августа 2012, 17:28
785 1
Благовещенск, 29 августа, portamur.ru. «Билайн» подарил воспитанникам подшефного Белогорского детского дома № 7 сотовые телефоны, которые в течение лета собирали среди жителей области.  

В первый день заключительной недели школьных каникул в Белогорском детском доме № 7 подводились итоги прошедшего учебного года и четвертой трудовой четверти. Воспитанники детского дома самостоятельно подготовили праздничное мероприятие в форме соревнований индейских племен.  

Творческие, спортивные и интеллектуальные конкурсы проходили в течение всего дня. После приветствия команд и проведения индейских ритуалов началось награждение отличников и ударников, каждый из которых получил подарок от администрации детского дома.

«Билайн» совместно с сетью салонов сотовой связи «Цифроград» тоже подготовил подарки для ребят. В течение лета в салонах «Цифроград» каждый абонент мог обменять свой телефон на новую модель. За период акции телефонов собралось немало, и те из них, которые оказались в лучшем состоянии, представители «Билайн» вручили вместе с памятными полосатыми сувенирами самым старательным воспитанникам детского дома.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа