«Билайн» запустил короткие номера в городах Амурской области

«Билайн» запустил короткие номера в городах Амурской области

Жители Белогорска, Свободного, Райчихинска, Тынды и Зеи могут получить «пятизнак» без абонентской платы
07 июня 2012, 19:34
5904 12
Амурская область, 7 июня, portamur.ru. «Билайн» запустил короткую нумерацию в Белогорске, Свободном, Райчихинске, Тынде и Зее. Напомним, короткий номер в городах Амурской области — это пятизначный номер, который предоставляется в качестве дополнительного к федеральному.

Исходящие вызовы с номера «Билайн» на городской номер тарифицируются как исходящие вызовы на амурские номера «Билайн». Кроме того, исходящие вызовы со стационарных телефонов на короткий номер «Билайн» бесплатны.
 
 — Для жителей Благовещенска короткий городской номер — это удобно и привычно. Мы решили, что возможность подключить короткий номер будет востребована и в других городах области, стараясь сделать «мобильную жизнь» наших абонентов удобной и красивой, — рассказал директор амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев. — Сейчас действует акция «Городской номер без абонентской платы». Придя в офисы продаж «Билайн», наши клиенты смогут подключить городской номер и не платить абонентскую плату за него, а также выбрать для себя красивый номер.

Акция «Городской номер без абонентской платы» действует в Белогорске, Свободном, Райчихинске, Тынде и Зее до 31 декабря 2012 года. Все подробности предложения можно узнать в салонах связи «Билайн».

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа