«Билайн» запустил короткие номера в городах Амурской области

Жители Белогорска, Свободного, Райчихинска, Тынды и Зеи могут получить «пятизнак» без абонентской платы
07 июня 2012, 19:34
3662 12
Амурская область, 7 июня, portamur.ru. «Билайн» запустил короткую нумерацию в Белогорске, Свободном, Райчихинске, Тынде и Зее. Напомним, короткий номер в городах Амурской области — это пятизначный номер, который предоставляется в качестве дополнительного к федеральному.

Исходящие вызовы с номера «Билайн» на городской номер тарифицируются как исходящие вызовы на амурские номера «Билайн». Кроме того, исходящие вызовы со стационарных телефонов на короткий номер «Билайн» бесплатны.
 
 — Для жителей Благовещенска короткий городской номер — это удобно и привычно. Мы решили, что возможность подключить короткий номер будет востребована и в других городах области, стараясь сделать «мобильную жизнь» наших абонентов удобной и красивой, — рассказал директор амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев. — Сейчас действует акция «Городской номер без абонентской платы». Придя в офисы продаж «Билайн», наши клиенты смогут подключить городской номер и не платить абонентскую плату за него, а также выбрать для себя красивый номер.

Акция «Городской номер без абонентской платы» действует в Белогорске, Свободном, Райчихинске, Тынде и Зее до 31 декабря 2012 года. Все подробности предложения можно узнать в салонах связи «Билайн».

На правах рекламы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Банда
Цитировать Имя
Банда, 07 июня 2012 в 19:37
Хана Мтс.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 июня 2012 в 20:02
пятизначный??? а почему у меня шестизначный тогда?
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 07 июня 2012 в 20:07
а в благе до сих пор за короткий номер снимают по три рубля в день
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 июня 2012 в 20:26
Цитата
12345 пишет:

а в благе до сих пор за короткий номер снимают по три рубля в день
да, совершенно верно. и это при том, что раздавали такие восемь лет назад бесплатно, а четере года назад - здрасьте, приехали, ввели абонентскую. и вообще билайн - фу, выбора тарифов нет, а те, что есть - безмерно дороги, интернет - безумно дорогой, с днем рождения в жизни не поздравят.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 07 июня 2012 в 20:51
матрёшка,
Потому что в Благе шестизначная нумерация,а в городах области пятизначная
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 07 июня 2012 в 21:46
Мегафон в качестве домашней связи-это хорошо.Остальные дорого.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 07 июня 2012 в 22:05
МТС вин, за чуть больше тысячи в месяц у меня почти полный анлим. Говорю часами, брат жив, зависимость есть. Но скоро связь подешевеет раз в 10, когда мы полностью войдем в ВОТ.
0 0
Бумс
Цитировать Имя
Бумс, 08 июня 2012 в 01:06
Няша,
Да ладно. С чего она это подешевеет? Мне кажется нифига она не подешевеет!!!!
0 0
Solovei
Цитировать Имя
Solovei, 08 июня 2012 в 01:38
В билайне тоже тарифы приемлемые есть, плачу 2000 в месяц и у меня предоставляется полный без лимит 150 минут в день, 2 гига инертна
0 0
poxer face
Цитировать Имя
poxer face, 08 июня 2012 в 08:52
а вот интересно - цены на такой короткий номер отличаются от цен на обычный номер??
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 08 июня 2012 в 09:08
Билайн зато самый полосатый оператор.
0 0
колючка колючая
Цитировать Имя
колючка колючая, 08 июня 2012 в 11:33
Цитата
Няша пишет:

МТС вин, за чуть больше тысячи в месяц у меня почти полный анлим. Говорю часами, брат жив, зависимость есть. Но скоро связь подешевеет раз в 10, когда мы полностью войдем в ВОТ.

Вы хотели сказать что подоражает? 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.