Завтра в кинотеатрах Благовещенска начнут показывать «Хоббит: Нежданное путешествие»

Завтра в кинотеатрах Благовещенска начнут показывать «Хоббит: Нежданное путешествие»

Фильм можно будет посмотреть в новом кинотеатре «Острова» (трейлер)
18 декабря 2012, 20:55
2510
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. На этой неделе поклонников синематографа ждет всего одна новинка. В прокат выходит приквел кинотрилогии «Властелина колец» «Хоббит: Нежданное путешествие» режиссера Питера Джексона. В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг.

Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом.

Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда — Голлума

Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами. Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.

Кинокартину зрители смогут посмотреть в формате 3D в киноцентре «Благовещенск», ТРК «Реал», «Харбине», ТРЦ «Острова». В обычном формате фильм покажут только в ДК Профсоюзов.

Напомним, что амурчане увидят «урезанную» версию «Хоббита». Из-за того, что в регион не успело прийти необходимое оборудование для просмотра фильма в формате HFR, его покажут в «традиционном варианте».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа