Путевки на рейс из Благовещенска в Таиланд распроданы

Путевки на рейс из Благовещенска в Таиланд распроданы

Вылет запланирован на 24 апреля
26 марта 2012, 10:59
3490 7
Первый чартерный рейс из Благовещенска в Таиланд заполнен на 100%. Самолет отправляется из областного центра Приамурья 24 апреля. Все путевки оказались распроданы еще за месяц до вылета.

Напомним, раньше регулярных рейсов в Паттайю или в Бангкок из Благовещенска не было, и амурчанам приходилось либо ехать до Хабаровска, и уже оттуда лететь чартером на отдых, либо добираться через Китай. Теперь путешествовать в Таиланд проще — с конца апреля чартерные рейсы запускает «Пегас Туристик», 29 мая к нему присоединяется «Библио Глобус».

Следующий рейс, на который еще остались места, запланирован на 8 мая. В среднем полеты будут выполняться один раз в 10-11 дней.

Возить туристов в Таиланд будут самолеты авиакомпании «Трансаэро», либо Nord Wind Airlines.

Стоимость туров с вылетом из Благовещенска в среднем не выше, чем из Хабаровска — около 30 тысяч рублей на человека с проживанием в трехзвездочной гостинице на 13 дней.

Кстати:


Новые чартерные рейсы активно обсуждаются на одном из благовещенских интернет-форумов. Многие пользователи не были уверены, что первый самолет в Таиланд из Благовещенска будет заполнен хотя бы наполовину.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа