Билеты на самолет Благовещенск — Москва продают по 4 600 рублей

Цены снизили на перелеты с декабря по конец марта
09 декабря 2014, 14:06
5660 26
Благовещенск, 9 декабря, ИА «Порт Амур». «Аэрофлот» снизил цены на авиабилеты из Благовещенска в Москву и в другие города России. Акция действует с 9 декабря по 28 марта. Стоимость билетов начинается от 4 600 рублей.

Как сообщили в благовещенских турфирмах, перелет из Благовещенска в Москву обойдется в 4 685 рублей в одну сторону. Билет Благовещенск — Москва — Санкт-Петербург стоит 7 870 рублей, Благовещенск — Москва — Калининград — 8 870 рублей, Благовещенск — Москва — Краснодар — 9 870 рублей, Благовещенск — Москва — Сочи — 10 370 рублей. Все сборы включены в стоимость.

Тарифы невозвратные, количество дешевых мест на рейсах ограничено.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

suna
Цитировать Имя
suna, 09 декабря 2014 в 15:30
Ну вы бы хоть потратили 5 минут, зашли на сайт Аэрофлота и выяснили, что 4500 - это цена для тех, кому <25 лет.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 15:33
как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?((
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 15:56
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?((
:o :o :o WTF Олесь? Ты мужыг штоле?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:04
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?(( WTF Олесь? Ты мужыг штоле?

Я между бабушкой и малолеткой :D
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:26
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Я между бабушкой и малолеткой
Ну так между же девушка? :oops:
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:29
Цитата
Васька пишет:
между бабушкой и малолеткой
И вообще на фото бы взглянуть твоё, что б уж наверняка понять чё да как ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:32
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Я между бабушкой и малолеткой Ну так между же девушка?

ну да,пока еще в этой области)))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:33
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
ну да,пока еще в этой области)))
Ага, щас расскажешь мне тут :D Фото в личку плиз?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:33
Цитата
Васька пишет:
Цитата Васька пишет:

между бабушкой и малолеткой И вообще на фото бы взглянуть твоё, что б уж наверняка понять чё да как

да ну,я так себе))неее))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:37
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
да ну,я так себе))неее))
я тоже кстати :oops: любопытство не даёт покоя, кидай ?
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:41
,,,,,,,,,,, фейсбук, вконтакт тож пойдёт ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:42
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

да ну,я так себе))неее)) я тоже кстати любопытство не даёт покоя, кидай ?

Неее)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:42
Цитата
Васька пишет:
,,,,,,,,,,, фейсбук, вконтакт тож пойдёт

при чем,ни там ни там меня нет)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:45
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
при чем,ни там ни там меня нет)
Девушка-бабушка регистрируйся же скорей!!! :)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:45
будим там дружить тайно!! ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:47
Цитата
Васька пишет:
будим там дружить тайно!!

уже получается не тайно)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:50
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
уже получается не тайно)
я никаму! :crazy:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:50
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

уже получается не тайно) я никаму!

я тоже,тссс)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 09 декабря 2014 в 16:52
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
я тоже,тссс)
ок, жду 8)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:57
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

я тоже,тссс) ок, жду

нее Васька))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!