Билеты на Тото Кутуньо стоят до 9 000 рублей

Билеты на Тото Кутуньо стоят до 9 000 рублей

Итальянская поп-знаменитость приедет в Благовещенск в апреле
15 марта 2010, 14:43
1048 1
20 апреля в Благовещенске выступит итальянский эстрадный певец и композитор Тото Кутуньо. Наш город — первый в дальневосточном туре знаменитости, после Благовещенска звезда посетит Хабаровск и Владивосток.

Тото Кутуньо побывает в Благовещенске впервые. Он привезет программу под названием «С любовью из Италии». Кстати, амурская филармония вела с певцом переговоры уже давно, его концерт планировался на март, но визиту в Благовещенск помешал тур Кутуньо по Казахстану.

— У Тото Кутуньо очень высокие требования к акустике и оборудованию, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» администратор амурской филармонии Ольга Смирнова. — Кроме того, на время его визита нам понадобится переводчик с итальянского языка, сейчас мы его ищем.

Цены билетов на концерт Тото Кутуньо небывало высоки — от 3 000 до 9 000 рублей. Например, посмотреть на Кристину Орбакайте, которая выступит в Благовещенске 12 и 13 апреля, можно будет максимум за 5 000 рублей. Однако высокие цены не отпугнули поклонников певца — билеты уже раскупаются достаточно активно. «Настоящие ценители готовы заплатить крупную сумму, чтобы вживую послушать знаменитость такого масштаба», — уверены в амурской филармонии.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа