Бильярдисты Благовещенска и Хэйхэ снова сыграли вничью

Бильярдисты Благовещенска и Хэйхэ снова сыграли вничью

Китайцы вновь разгромили нас в американском пуле, а мы их в русском бильярде
06 марта 2011, 20:40
713
Сегодня, 6 марта, в благовещенском бильярдном клубе «Пирамида» завершилась двухдневная товарищеская встреча по бильярду — Благовещенск – Хэйхэ. Как и в первом матче, состоявшемся в китайском городе в январе, зафиксирован ничейный результат. Спортсмены громили соперников в своей разновидности бильярда и с треском проигрывали в чужой.

Гости, как и полтора месяца назад, вновь под орех разделали благовещенскую сборную в американском пуле, в который в основном играют в Поднебесной. В субботу они заняли места с первого по восьмое в личном первенстве, а в воскресенье победили и командой — 13:2. Наши взяли реванш в воскресенье, одержав уверенную командную победу в родном русском бильярде — 7:2.

— Так, вничью, мы будем играть еще не один год, — отметил представитель команды Хэйхэ Му Го-дун. — В нашей стране в основном играют в пул, в вашей — в русский бильярд. Но уже месяц несколько наших игроков серьезно занимаются еще и вашей игрой. Думаю, через год-два вам не будут так легко даваться победы в русском бильярде.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа