«Битва талантов», дерево визиток и Александр Дюмин с Жекой

«Битва талантов», дерево визиток и Александр Дюмин с Жекой

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
18 ноября 2011, 10:43
1299
Пятница

В амурском театре драмы в 18:30 пройдет спектакль «Ночь перед Рождеством» по повести Николая Гоголя. Режиссер-постановщик — Игорь Афанасьев, в мистическом дивертисменте участвуют все артисты театра.

В спортзале судостроительного завода начнется чемпионат и первенство Амурской области по кикбоксингу. Предварительные бои пройдут в пятницу в 14 часов. В субботу полуфинальные битвы будут идти с 11 часов. Финальные поединки можно будет увидеть в воскресенье в 12 часов.

В ОКЦ состоится иллюзион-шоу «Легендарные фокусы, поразившие мир». Планируется два выступления — в 12:00 и 18:30.

В спорткомплексе «Политехник» пройдут соревнования по настольному теннису в зачет 15-й спартакиады городов Амурской области. Начало в 12 часов, игры продолжатся в субботу и воскресенье.

Суббота

Звезды русского шансона Александр Дюмин и Жека выступят в ОКЦ в 18 часов. Они представят новую совместную программу «Разговор по душам».

В драмтеатре в 12:00 и в 18:00 часов покажут спектакль «Ночь перед Рождеством» по пьесе Николая Гоголя. В кукольном театре пройдет детский спектакль «Лисичка-сестричка». Начало в 10:00 и в 12:00 часов. Постановка запланирована в воскресенье в это же время.

Чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу и жиму лежа состоится в спортзале БТТ. Соревнования начнутся в 11 часов, парад открытия будет на 13 часов. Чемпионат продолжится в воскресенье в это же время.

На Пушкина, 44 состоится первенство области по дзюдо. Торжественное открытие — в 10:30. В 11 часов начнутся предварительные бои, после них — полуфинальные и финальные встречи.

Ровно в полдень в торговом центре «МЕГА» амурский скульптор и художник Владимир Лошманов создаст единственное в своем роде произведение современного концептуального искусства — большое дерево делового общения. Оно будет состоять исключительно из визиток. Необычное мероприятие пройдет в честь молодого праздника — Дня визитки.

В бильярдном клубе «Абриколь» состоится кубок города по бильярду среди юношей. Начало в 10 часов, игры будут и в воскресенье.

В спорткомплексе «Юность» в субботу и воскресенье пройдет турнир городов Дальнего Востока по рукопашному бою. Начало в 10:00.

Воскресенье

В ОКЦ в 10 часов утра начнется очередной отборочный тур конкурса «Битва талантов». Напомним, одаренные амурчане будут бороться за участие в финале уже в пятый раз. Главный приз конкурса — 50 тысяч рублей.

Итоги городской акции «А у нас во дворе» подведут в ОКЦ в 12:00. Победителей и участников ожидает концертная программа и подарки. Напомним, акция проходила в Благовещенске в шестой раз, в этом году было подано 45 заявок.

В амурском драмтеатре в 12 часов покажут детский спектакль «Дюймовочка» по сказке Ганса Христиана Андерсена. А в 18 часов здесь начнется комедия «Одолжите тенора» — забавная история из закулисной жизни великих оперных звезд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа