Бизнес-леди из Благовещенска вернулась из отпуска с Андреем Малаховым

Елена Лиуфа побывала на сыродельне и спела с Адриано Челентано
26 сентября 2016, 14:25
6041 11
Благовещенск, 26 сентября, ИА «Порт Амур». Бизнес-леди из Благовещенска Елена Лиуфа вернулась из отпуска с Андреем Малаховым в Москву. Напомним, отдых проходил в Италии.



— Мы жили в одном из самых шикарных отелей. Обслуживание на высшем уровне! — поделилась впечатлениями Елена Лиуфа. — Мы вместе с Андреем и другими участниками «отпуска с Малаховым» ездили на сыродельную фабрику, винно-водочный завод, виноградные плантации, два часа катались на лошадях. Во время одного из ужинов к нам приходил официальный двойник Адриано Челентано. Это был просто восторг! Очень похож на настоящего! Что же касается самого Андрея Малахова, он очень простой человек в общении, интересный и мудрый. В первую нашу встречу он сказал: «Чем больше вы отдаете, тем больше получаете». Я была очень удивлена, услышав это, поскольку сама руководствуюсь таким девизом.



В Москве благовещенка пробудет до 28 сентября.



— На протяжении всего отпуска нас сопровождала съемочная группа. В конце недели на Первом канале выйдет передача «Отпуск с Андреем Малаховым», в которой можно будет увидеть все, что происходило с нами в Италии, — рассказала Елена Лиуфа.



Напомним, за границу с известным телеведущим Елена Лиуфа поехала благодаря победе в конкурсе «Отпуск с Андреем Малаховым», который уже не первый год проводит журнал «СтарХит». Компанию благовещенке и Малахову составили еще девять таких же счастливчиков.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа