Благовещенец избил незнакомца клюшкой для гольфа в одном из спортбаров

Благовещенец избил незнакомца клюшкой для гольфа в одном из спортбаров

Пострадавший получил черепно-мозговую травму
19 апреля 2016, 18:26
1131
Благовещенск, 19 апреля, ИА «Порт Амур». Потасовка в одном из спортбаров областного центра закончилась избиением клюшкой для гольфа. 

Инцидент произошел в ноябре прошлого года. В одном из городских спортбаров компания из троих молодых людей повздорила с 28-летним благовещенцем. После словесной перепалки стороны вроде бы разошлись. Однако раздосадованный житель областного центра взял из своего припаркованного неподалеку автомобиля клюшку для гольфа и направился к мирно разговаривающей на улице компании своих оппонентов. Одному из парней злоумышленник нанес удар спортинвентарем по голове, в результате чего у пострадавшего диагностирована открытая проникающая черепно-мозговая травма.

В отношении любителя гольфа возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Материалы дела направлены в суд, сообщает прокуратура Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа