Благовещенец «метит» на обложку журнала Men`sHealth

Благовещенец «метит» на обложку журнала Men`sHealth

Чтобы стать «лицом» престижного издания, парню нужно набрать максимальное количество голосов
25 мая 2013, 12:22
2854 1
Благовещенск, 25 мая, portamur.ru. Благовещенец Максим Буевич борется за право стать «лицом» обложки одного из номеров российского издания журнала Men`sHealth. Свою анкету и фотографию парень разместил в соответствующем разделе на официальном сайте издания. Конкурс продлится до 13 июня, чтобы стать победителем, Максиму нужно набрать максимальное количество голосов.

Конкурс «Герой Men`sHealth» проводится в честь юбилея издания. Для его участников организаторы предусмотрели три главных приза: возможность стать героем рубрики «Персональный тренер», принять участие в модной фотосессии и оказаться на обложке журнала. 

Конкуренцию 23-летнему студенту Амурской медакадемии Максиму Буевичу — как он указал в своей анкете, будущему светилу неврологических наук — составляют порядка тысячи парней и мужчин со всей страны.

В своей анкете участника Максим написал, что у него несколько увлечений, но основная страсть — это спорт. Ранее он занимался паркуром, танцами, тайским боксом. На сегодня его наивысшее достижение — он кандидат в мастера спорта в беге на 60 и 100 метров, а также чемпион области в беге на 60 метров.

«Благодарен своему тренеру за то, что привил мне спортивный ритм жизни и, несмотря на загруженную учебу, минимум 4 раза в неделю я уделяю физическому развитию», — пишет Максим Буевич.

Приблизить возможность благовещенца выиграть можно, проголосовав за него здесь. Также дополнительный голос Максим может получить, если оценить выполненные им так называемые организаторами конкурса «задания»: фитнес-совет и коронный рецепт (голосовать можно один раз в сутки и с одного профиля отдавать не более пяти голосов). При подсчете результатов, голоса всех позиций будут суммироваться.

Голосование продлится до 13 июня. С 14 по 19 июня члены жюри изучат профайлы 15 участников конкурса, набравших суммарно наибольшее количество голосов, и выберут достойных. Номер с «героями Men`sHealth» выйдет в сентябре этого года.

Кстати, на сегодня в копилке Максима Буевича 737 голосов. У лидера рейтинга — москвича Эндрю Кью — 16 736.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа