Благовещенец осужден за кражу козлов

Благовещенец осужден за кражу козлов

Мужчина уводил животных прямо из сараев
28 января 2011, 10:21
605 4
Благовещенский городской суд вынес обвинительный приговор 29-летнему Денису К. Мужчина понес наказание за кражу козлов, денег и угрозу убийства, сообщает пресс-служба суда.

Первое преступление случилось 15 мая 2010 года. Денис был у частного дома в центре Благовещенска. Он открыл замок, зашел во двор и отпер сарай. Там он увидел козла, принадлежащего хозяину дома. Денис привязал к шее животного принесенную с собой веревку и ушел вместе со своей «добычей».

В конце августа 2010 года нарушитель украл 3 800 рублей из борсетки своего знакомого — тот уснул во время визита в общежитие. Денис положил деньги к себе в куртку и сбежал с места происшествия.

19 октября того же года преступник распивал спиртные напитки в компании из 3-х человек. Денис достал из правого кармана складной нож и замахнулся на своего знакомого со словами: «Я тебя сейчас убью». Знакомый не растерялся — он схватил обидчика за руку и стал звать на помощь. Денису удалось сбежать. В тот же день обвиняемый украл еще двух коз из сарая на территории частного дома.

Подсудимый полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы условно. Также Денису придется выплатить потерпевшим в общей сложности 11 800 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа