Благовещенец, отдохнув в сауне, погнул сайдинг здания

Благовещенец, отдохнув в сауне, погнул сайдинг здания

Хулигана засекли камеры видеонаблюдения
22 января 2013, 11:45
8207 3
Благовещенск, 22 января, portamur.ru. Тревожную кнопку в сауне, расположенной по Гаражной, 2/2, нажали накануне в 20:40. Как выяснилось, один из посетителей парной повредил металлический сайдинг здания.  

Хулигана засекли камеры видеонаблюдения. На кадрах отчетливо видно, как парень, выйдя из здания сауны, пинает сайдинг. В заведении покореженную обшивку оценили в тысячу рублей. Прибывшие к месту полицейские задержали молодого человека. Теперь ему предстоит возместить ущерб.

Штрафом в 500 рублей завершился поход в супермаркет для 66-летнего жителя областного центра. В торговой точке мужчина «забыл» оплатить бритвенный набор за 84 рубля. На выходе из супермаркета сработали звуковые сканеры. Сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие по тревожному сигналу, нашли у мужчины набор. За мелкое хищение горожанин получил протокол об административном правонарушении.

Сегодня ночью за помощью полиции обратились жильцы общежития по улице Строительной в Зее. Горожане рассказали, что слышали, как дерутся соседи. В указанной комнате полицейские нашли раненого мужчину.

— Он рассказал, что ножевое ранение в ходе ссоры получил от своего знакомого. После драки мужчина сбежал. Его обнаружили в двух кварталах: прятался во дворе магазина. Мужчина 1965 года рождения задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Жизни пострадавшего, по словам медиков, ничего не угрожает, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа