Благовещенец погиб в ночном клубе, поперхнувшись бургером

Он участвовал в конкурсе по поеданию на скорость
04 декабря 2012, 14:47
4513 19
Благовещенск, 4 декабря, portamur.ru. Как стало известно ИА «Порт Амур», на минувших выходных в одном из ночных клубов Благовещенска произошел несчастный случай. Там, поперхнувшись едой, погиб мужчина.

«В субботу в новом ночном клубе (бывшая «Березка») умер мужчина во время конкурса. Поедали бургеры вроде как...», — оставил сообщение на форуме нашего сайта пользователь под ником gegc.

Корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось связаться с директором ночного заведения, который прокомментировал данное сообщение.

— Я только что был в полиции, где мне сообщили, что пока идет дознание, никакой информации не давать, — сообщил Юрий Иванович. — То, что я был в полиции, — не скрываю. Как мне там пояснили, моей вины нет. Идет следствие.

— Несчастный случай имел место быть 2 декабря. По предварительной информации, около половины третьего ночи в ночном клубе от асфиксии от инородного тела скончался молодой человек 1977 года рождения, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» заместитель начальника ГУ УМВД России «Благовещенское» Дмитрий Панченко. — Помощь молодому человеку пытались оказать на месте самостоятельно. После чего была вызвана «скорая». Врачи констатировали смерть. На данный момент идет проверка, опрашиваются свидетели произошедшего.   

Напомним, ночное развлекательное заведение, расположенное на месте бывшей «Березки», открылось менее двух недель назад.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 04 декабря 2012 в 16:37
Вот до чего быдло-конкурсы доводят))))
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 04 декабря 2012 в 17:28
офигеть, в 35 так нелепо умереть. Бедолага
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 04 декабря 2012 в 18:00
да уж!
0 0
Хлеб_
Цитировать Имя
Хлеб_, 04 декабря 2012 в 18:42
Жалко парня, абсолютно нелепая смерть. Всё могло быть иначе, если бы посетители смотрели по ТВ раньше передачу "Служба спасения 911" и освоили метод Хаймлиха. Этим методом я спас свою 2-х летнюю дочь, когда она подавилась сосиской. Очень полезная буржуйская ТВ-передача! Рекомендую всем в и-нете посмотреть и освоить этот метод. Жизнь не предсказуема.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 04 декабря 2012 в 19:39
Хлеб_, что за метод-то такой чУднай??
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 04 декабря 2012 в 20:30
жадность фраера сгубила. Ведь говорят же мамы не зря с самого детства своим детям - жуй тщательнее... Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((
0 0
**//*
Цитировать Имя
**//*, 04 декабря 2012 в 21:04
В первую очередь люди сами о себе не заботятся(( Ведь никто насильно людей не заставлял участвовать...Сделали все что смогли, а вот скорая приехала через 30 минут..об этом стоит задуматься ((
0 0
Олег
Цитировать Имя
Олег, 04 декабря 2012 в 21:04
скоро данный клуб(не буду упоминать новое название клуба) отвернет от себя всех посетителей.Я туда точно ни ногой.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 04 декабря 2012 в 21:27
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:
Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((

Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??
0 0
Хлеб_
Цитировать Имя
Хлеб_, 04 декабря 2012 в 21:46
Katerinka, посмотри в и-нете
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 04 декабря 2012 в 22:08
Ох уж эти клубные объебосы, накурятся, напьются, бутербродами подавятся...
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 04 декабря 2012 в 22:10
Плохая примета, на заре открытия ТРУП! В 50/50 тоже убивали, и в других может приметы фигня. А те кто ходят туда знают что могут больше не вернуться.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 04 декабря 2012 в 22:12
Цитата
Хлеб_ пишет:

Katerinka, посмотри в и-нете

Лень
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 04 декабря 2012 в 23:13
Ужас...
а что за клуб?
0 0
Alexxxander
Цитировать Имя
Alexxxander, 05 декабря 2012 в 01:48
обожраться в ночном клубе...н-да...а ведь пост, однако.
0 0
Олег
Цитировать Имя
Олег, 05 декабря 2012 в 07:21
Цитата
Жека из Благи пишет:

Ужас...

а что за клуб?

NB (бывшая Березка)
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 05 декабря 2012 в 09:53
Цитата
Katerinka пишет:

Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((



Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??

Съесть кучу фаст-фуда - это всегда плохо.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:01
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Цитата
Katerinka пишет:

Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((

Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??


Съесть кучу фаст-фуда - это всегда плохо.

Даже нахаляву и неподавившись?
0 0
Шинтиплюшка
Цитировать Имя
Шинтиплюшка, 05 декабря 2012 в 19:29
Блин, мужику 35 лет, а он в таких идиотских конкурсах участвовал. Его что дома не кормили? Итак мужиков не хватает, а тут еще так нелепо помирают...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.