Благовещенец познакомился с девушкой, оставив сообщение на ее машине

Риск оправдался
05 сентября 2012, 08:43
2979 14
Благовещенск, 5 сентября, portamur.ru. Увидев симпатичную девушку, благовещенские парни не теряются — чтобы завязать знакомство, они готовы даже оставлять сообщения и номера телефонов на автомобиле своей пассии. Таким необычным способом Константин познакомился с Ириной.

Несколько дней по Благовещенску ездил автомобиль с надписью на заднем стекле о признании в чувствах и с номером телефона поклонника. Как позже выяснилось, таким способом парни решили познакомиться с понравившимися им девушками.

— Увидели, как на стоянку одного из магазинов подъехал автомобиль. Из него вышли симпатичные девчонки. Подойти к ним мы не успели, так как они вошли в помещение, однако решили оставить свои контакты на заднем стекле их машины, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» благовещенец Константин. — Позвонили нам не сразу — сначала отправили sms. Мы ответили, созвонились, встретились. Продолжаем общаться.

Отметим, что это не единственный случай, когда парни необычными способами пытаются найти свою вторую половинку. Так, на прошлой неделе, мы писали о том, как молодой человек распространяет визитки с «услугами ангела». По признанию молодого человека, так он пытается решить проблемы с личной жизнью.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Элина
Цитировать Имя
Элина, 05 сентября 2012 в 09:15
вот это новость!
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 05 сентября 2012 в 09:37
ишь затейник! обычно на таких машинах пишут - "помой меня " )
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 05 сентября 2012 в 09:46
Оригинально)))
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 05 сентября 2012 в 10:34
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
обычно на таких машинах пишут - "помой меня " )
или надписи в стиле: "мильён первый километр без помывки пройден" :)
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 05 сентября 2012 в 11:28
А по мне так позитиффф))))))
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 сентября 2012 в 12:28
Вот если б помыл машину в знак признания...
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 05 сентября 2012 в 12:47
Katerinka, а как же на чистой машине надпись оставить?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 сентября 2012 в 12:49
Зачем надпись? Она выходит из магазина, и видит, как он ей машину домывает. Вот и звонить никуда не нужно))
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 05 сентября 2012 в 13:05
Цитата
Katerinka пишет:
Зачем надпись? Она выходит из магазина, и видит, как он ей машину домывает. Вот и звонить никуда не нужно))
Что верно, то верно! С другой стороны - вдруг она в отпуск на месяц укатила, вот пудет пичалька-то)))
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 05 сентября 2012 в 13:15
Несколько дней по Благовещенску ездил автомобиль с надписью на заднем стекле о признании в чувствах и с номером телефона поклонника.
А девушка, мягко скажем, засра неряха
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 05 сентября 2012 в 13:31
А чо? классно придумано. Гвоздём надо, гвоздём)) по свежевымытой машинке....аааа, и по грязной прокатит
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 05 сентября 2012 в 17:29
Цитата
Тёма Каюм пишет:

А чо? классно придумано. Гвоздём надо, гвоздём)) по свежевымытой машинке....аааа, и по грязной прокатит

Правильно! Гвоздём - это по-русски!
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 05 сентября 2012 в 21:22
Цитата
Yuli пишет:

Katerinka, а как же на чистой машине надпись оставить?
Ну как? Гвоздиком blush
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 05 сентября 2012 в 21:23
ой, опередили blush blush blush
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.