Благовещенец, предлагавший девочке «поиграть» за тысячу, приставал и к другому ребенку

Благовещенец, предлагавший девочке «поиграть» за тысячу, приставал и к другому ребенку

Теперь пенсионера и примерного семьянина обвиняют по двум статьям
25 июля 2016, 14:21
2448 2
Благовещенск, 25 июля, ИА «Порт Амур». В областном центре продолжается расследование уголовного дела в отношении пенсионера, который приставал к маленьким горожанкам. Мужчине инкриминируется два преступных деяния в отношении несовершеннолетних.

В апреле текущего года неизвестный гражданин на автомобиле подъехал к малолетней девочке в районе 5-й стройки и предложил ей «поиграть» за одну тысячу рублей. При этом, как утверждала девочка, у мужчины были спущены брюки.

Ребенок испугался и убежал, позже мама девочки обратилась в полицию, где было возбуждено уголовное дело и составлен фоторобот предполагаемого преступника.

Спустя всего несколько дней произошел аналогичный случай возле одной из школ — неизвестный пытался заманить в машину ученицу. Девочке мужчина говорил, что ее мама ждет в машине, однако ребенок не поверил и убежал.

Как оказалось, в обоих этих эпизодах фигурирует один и тот же человек — 61-летний благовещенец, примерный семьянин, ранее не замеченный в подобных деяниях. Расследование обоих преступлений объединено в одно производство. Как сообщили в амурском следственном управлении СКР, расследование данного дела, вероятно, будет закончено уже в августе.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа