Благовещенец продает тюнинговую «Оку» без пробега по ЮАР

Он готов обменять машину на «Лексус», три мешка картошки и козу
04 июня 2013, 12:18
6705
Благовещенск, 4 июня, portamur.ru. На популярном автомобильном портале сегодня появилось объявление о продаже в Благовещенске автомобиля отечественного производства Lada (ВАЗ) 1111 (Oka). Чтобы быстрее продать машину, ее владелец в течение полугода занимался «апгрейдом»: перекрасил из белого цвета в черный, нанес аэрографию, «подточил» двигатель и прочее.

Как рассказал владелец «Оки», досталась она ему по наследству, и, так как у него есть другой автомобиль, эта машина ему не нужна. Чтобы продать ее быстрее, он с другом в течение полугода ее улучшал.  

Так, согласно характеристикам, машина 1994 года выпуска ездит на бензиновом двигателе объемом 1 000 кубических сантиметров, имеет механическую коробку передач и передний привод. Владелец не скрывает, что пробег по России есть, однако уточняет, что по дорогам ЮАР «Ока» не ездила.

— Немного «подточили» двигатель — поставлен поршень больше, изменена система впрыска и другое, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» продавец автомобиля Леонид Демин. — Ставить «сигналку» не стал, так как стоимость машины бы возросла.

Кстати, цена черного «мустанга» с аэрографией мема на капоте — 65 тысяч рублей, однако возможен торг при осмотре, или, как указано в объявлении — обмен на «Лексус», три мешка картошки и козу.

— Машина прикольная, эргономичная. Реакция у прохожих неординарная — можно сказать, что боятся, — охарактеризовал машину Демин.

Фото: blagoveshchensk.drom.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа