Благовещенец просит помочь найти таинственную незнакомку

Объявления молодой человек расклеил на остановках и выложил в соцсетях
16 апреля 2013, 21:09
6506 15
Амурская область, 16 апреля, portamur.ru. Житель Благовещенска просит помочь найти очаровавшую его девушку. Объявления об этом Андрей Якимов дал в соцсетях и расклеил по городу.

«Ищу рыженькую, с прямым волосом симпатичную девушку которая стояла на остановке БСХТ № 2 и ждала автобус 15.04.13 г. Примерно в 2 часа дня. Была одета в серое пальто, темные джинсы, кожаные перчатки и слушала музыку из телефона! Пожалуйста помогите найти эту красавицу. Может кто знает кто она или где учится, я просто очарован ее красотой и хочу общения с этой девушкой! Не дайте мне погибнуть))))» (орфография и пунктуация сохранены). Отклики молодой человек ждет в социальной сети.  

Корреспондент ИА «Порт Амур» связался с молодым романтиком. Андрей рассказал, что подобное с ним впервые.

— Побоялся подойти сразу, а потом вечером не мог уснуть, и в глазах просто стояла эта девушка, вот и решился искать, — объясняет Андрей. — Но это как искать иголку в стоге сена. За последний час зашло гостей в соцсеть около 300, но пока та самая девушка не откликнулась. Из гостей ее тоже пока никто не видел.

Однако сдаваться пораженный красотой рыжеволосой незнакомки благовещенец не собирается. Говорит, что будет бороться до конца. «Если объявления не помогут, то я буду ждать ее каждый день с 14:00 до 15:00 на той же остановке», — говорит молодой человек.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 16 апреля 2013 в 21:40
Лучше ищи летом, когда увидишь фигуру, а то вдруг она любит конный спорт.
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 16 апреля 2013 в 21:49
:wall:
0 0
Читатель новостей
Цитировать Имя
Читатель новостей, 17 апреля 2013 в 07:47
Маленькая география поиска. Может она приехала из области, или в гостях с др региона? :o
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 17 апреля 2013 в 08:31
Кто ищет тот обязательно найдёт!
Удачи Андрюха! :)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 17 апреля 2013 в 08:33
Как романтично))
0 0
topor
Цитировать Имя
topor, 17 апреля 2013 в 08:47
Что то не учитывает никто, что она может замужней быть и иметь не менее романтичные отношения с кем то другим. Но за решимость конечно плюс Андрею, может и повезет, в любом случае интересс слабого пола к себе парень обеспечил.
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 17 апреля 2013 в 09:42
«Если объявления не помогут, то я буду ждать ее каждый день с 14:00 до 15:00 на той же остановке»
А не логичнее ли было сначала попытаться дождаться её на той же остановке, а потом уже объявления давать? Или он надеется, что её ему кто-то найдёт и на дом доставит? Совсем мужики обленились :)
0 0
Андреи
Цитировать Имя
Андреи, 17 апреля 2013 в 10:44
Ну спасибо всем кто понял меня)я думаю даже если у неё есть муж или роман с кем-либо то это уже другой разговор,а сейчас главная цель найти её,девушка всё равно должна хотяб просто оценить,и это не показуха!
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 17 апреля 2013 в 10:50
очередной пикапер какой-нить... Не верю!
0 0
Андреи
Цитировать Имя
Андреи, 17 апреля 2013 в 10:57
девушка еслиб я был пикапером то я б не заморачивался с таким масштабным поиском!
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 18 апреля 2013 в 01:30
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:
очередной пикапер какой-нить... Не верю!

у нас их нет - так, жалкие подобия. а если б девушку пикапер заприметил, то уж не стал бы просто рассматривать
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 18 апреля 2013 в 01:32
Цитата
inri88 пишет:
Ну спасибо всем кто понял меня)я думаю даже если у неё есть муж или роман с кем-либо то это уже другой разговор,а сейчас главная цель найти её,девушка всё равно должна хотяб просто оценить,и это не показуха!

если все срастется и она найдется, и лова начнется, то чур я тамада на вашей свадьбе!
0 0
Ba-Se
Цитировать Имя
Ba-Se, 18 апреля 2013 в 23:03
парень. составь фоторобот -прог валом. Или была так красива, что никаких черт не припомнил? рост. сложение, как двигалась. Был бы чуточку внимательней, уже бы все знал) Есть миллион методов как найти любого в нашем провинциальном городе Б. Если готов потянуть потом штраф. то пиши заяву в милицию что она тебя обокрала )
0 0
dalinoboihik
Цитировать Имя
dalinoboihik, 22 апреля 2013 в 21:08
У меня был такой случай в моей бурной молодости, на танец пригласил девушку единственное, что успел узнать ,так это имя и что она последний год учиться в школе, попросил телефончик или адрес она отказала и пропала с дискотеки. Передложил другу помочь найти её в городе Благовещенске ,друг сказал .что я сумашедший,далее я как заправский "Шерлок Хомс" выяснил сколько школ в городе и во время урока и на переменах заходил в школу по своему приготовленному списку ,смотрел расписание и в наглую открывал двери в старшие классы. Где то на шестой или пятой школе ,я её нашел и сказал:-Я знал что я тебя найду! Затем был "роман в стихах" ,настолько пылкая и искренняя была любовь ,что до сих пор что то в душе трогает. ))Тут у парня вроде тоже не так сложно если остановка у сельхоз техникума и она студенческого возраста значит надо искать в БСХТ или в торговом колледже ,что там дальше коммунально- строительный и культпросвет чуть в стороне ?Дорогу осилит идущий.)
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 22 апреля 2013 в 21:32
Нашёл девушку?Или поиски ещё продолжаются?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!