Благовещенец пытался незаметно пронести мимо кассы «Портвейн»

Благовещенец пытался незаметно пронести мимо кассы «Портвейн»

А в кафе «Омега» компания «бесплатно» поужинала на пять тысяч рублей
21 июня 2011, 10:12
705
Благовещенцы продолжают пытаться бесплатно отовариться в супермаркете. Так, накануне, 20 июня, в 14:00 тревожную кнопку нажали сотрудники торговой точки по Лазо, 55. Здесь мужчина решил пронести мимо кассы бутылку «Портвейна». Алкогольный напиток стоимостью около 100 рублей в итоге обойдется ему в 500 рублей. Именно такая сумма штрафа за мелкое хищение.

Спустя полчаса в супермаркете на Мухина, 110 попался «коллега» нарушителя. На этот раз похититель положил глаз на ароматизатор для автомобиля. Пахучую баночку мужчина сунул в карман и прошествовал мимо кассы. Но сработал сканер. Сотрудники службы безопасности задержали «клептомана». Подъехавшие к месту стражи порядка изъяли ароматизатор и составили административный протокол. Теперь мужчине придется оплатить штраф в 500 рублей.

Еще одни «халявщики» объявились ближе к полуночи. Трое молодых людей, отужинав в кафе по Тенистой, 114, отказались платить по счету. Прощать более пяти тысяч рублей заведение посетителям не собиралось. Конфликт пришлось решать сотрудникам вневедомственной охраны. Троицу доставили в отделение милиции по заявлению администратора кафе.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа