Благовещенец расколотил окно в здании «Почты России»

Благовещенец расколотил окно в здании «Почты России»

Обзор происшествий за минувшие сутки
18 декабря 2012, 10:08
982
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Хулигана накануне задержал автопатруль вневедомственной охраны. Мужчина поздним вечером расколотил стеклянную витрину в здании «Почты России» по Пионерской, 27. Теперь 36-летнему горожанину предстоит возместить ущерб.

В 19:50 тревожную кнопку нажали в торговом центре «Мега». В одном из отделов посетительницу заподозрили в краже. Девушка решила сделать себе подарок и стащила кофточку за 1 850 рублей. Пропажу быстро обнаружили, как и похитительницу. Испугавшись полицейских, горожанка успела «скинуть» вещь, однако ее опознали продавцы отдела. Для разбирательства девушку доставили в отдел полиции.

В 10:45 поступил тревожный сигнал из дома № 10 по переулку Релочному. Здесь в квартиру ломился молодой человек. Как выяснилось, парень накануне здесь выпивал со случайным знакомым, которого нашел в одном из кафе города. Тот предложил продолжить посиделки у него в квартире. После застолья молодые люди повздорили, дело дошло до драки. После разборок парни разошлись. Утром же один из них обнаружил, что пропал его дорогостоящий Sony Ericsson.  

— Оба парня были доставлены в отдел полиции. Здесь владелец квартиры, где вечером отдыхали молодые люди, признался в краже. Похищенный телефон у него изъяли, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа